Интервью ГМа гильдии Анархия

Перейти вниз

Сообщение  Vinni в Ср Фев 09, 2011 1:53 pm

Эдельвейс
: Спасибо что согласилась на интервью. Я бы хотела поговорить с тобой о гильдии, которую ты возглавляешь: об Анархии. Расскажи пожалуйста немного об истории гильдии. Как она возникла?
МАргаринКА : Ну начнем с того, что после обновления сервака, я начала играть в Пантерах, но не сложилась у меня дружба с некоторыми и я вышла из той ги. После меня пригласили в ги «Дети радости», то есть возглавить ее. Что я и сделала.
Но после нескольких недель появился создатель той ги. Произошел конфликт. Я и многие , которые играли в то время под моим началом в «Детях радости», решили
создать свою ги. Так и появилась ги Анархия, которую возглавила я. Это произошло в начале лета 2009 года.
Эдельвейс : Это значительный срок. С какими ты трудностями сталкивалась за это время?
МАргаринКА : У.. этого хватает. Первое – непонимание , второе – не желание делать того, что требуют во время гв. Ну так же бывали трудности внутри ги, постоянно кто-то чем то не доволен, приходится находить компромисс: помогать новеньким, со шмотом и билдами.
Эдельвейс : Но тем не менее, ты целый год справляешься с этими трудностями. Что же интересного и приятного есть на твоем посту? Как ты справлялась со всем этим?
МАргаринКА : Ну, помогали согильдийцы, конечно и терпения у меня хватает. Что мне нравиться, так это общение в ро, новые знакомства , новые друзья по игре, радостные события ( день рождения или другие приятные моменты), когда ты делишься с кем то. Я между прочим новый год встретила в этом году с согильдийцами в игре. Так , не только неприятности есть в Гмстве, но и приятные моменты. Конечно есть и рутина. Это и набить расход для гв и так далее. Помочь в каче…так что гмом можно быть, если ты терпим к людям и можешь их понять и если нужно поддержать. Хотя иногда не хватает сил, нет понимания, но все таки не бросаю игру и не опускаю руки, а пытаюсь бороться. Иногда это приносит результат.
Эдельвейс : А какая жизнь внутри гильдии? Есть ли какие-то правила, привычки, досуг?
МАргаринКА : Ну первое мое правило в ги это – никакой ругани между гильдийцами ( правда не всегда это могу отследить) и ни какого мата в ги чате, это табу. Ну а так внутри ги своя жизнь. Кто-то кому-то помогает, или словом или делом. Ну привычки есть. Например некоторым постояно хочется драки. То есть пойти на ПВП с кем-нибудь. Если я не сильно занята, то им помогаю. Ну а так решаем внутри ги житейские, то есть игровые вопросы. Нужно подчеркнуть, что есть костяк ги и есть вновь прибывшие. Поэтому у каждой группы свои интересы, хотя со временем они становятся общими.
Эдельвейс : Если можно расскажи о людях, составляющие основу, суть и колорит Анархии.
МАргаринКА : Вова. Он проживает в Белоруссии. Увлекается музыкой. На данный момент он студент. У Вовы много персов просто сложно их перечислять. Так же есть Валентин (я его зову Барсиком ). Он проживает в Ташкенте, увлекается силовыми видами спорта. Гроза всех врагов конечно Сантропе. Его зовут Дима. Проживает в Испании.
Эдельвейс : Какая обширная география. Ну а что означает слово «анархия» все понимают – никакого порядка. Почему такое название кстати?
МАргаринКА : Ну просто смотри, во всех ги порядок. Возьмите Пантер; у них полный порядок во всем был. Тут же никакого нету. Полная анархия =). Хотя иногда появляется порядок. Тогда сразу на гв забираем замок.
Эдельвейс : Трудно ли стать Анархистом? Как стать своим для вас?
МАргаринКА : Стать анархистом не сложно. В каждом из нас живет анархист. Требование не обманывать, а то я замечаю: зашел в ги и сразу дайте мне то и другое. Возникает вопрос: а ты кто такой? Покажи себя для начала, прояви как говорится. А так ни каких требований. Рост и вес не интересует, так же как и возраст игрока. Поэтому если новенький пришел, я стараюсь познакомится и понять, что он за человек. Помочь советом ну и иногда делом. Если человек из нашей среды, он быстро вливается в коллектив. Сразу появляются знакомые, а не просто согильйдийцы. Если человек понимает, что это не его, он уходит из ги. Иногда бывает мы выводим перса из состава ги по той или иной причине.
Эдельвейс : Какие ты видишь сильные и слабые стороны у гильдии?
МАргаринКА : Слабая сторона ги это неорганизованность. Не всей ги конечно, а определенной группы. А сильная сторона это конечно костяк ги, который уже прошел не одно гв и ПВП и понимает что и как делать в той или иной ситуации. Ну а так если честно, не задумывалась об этом что сильного или слабого в ги. Просто как то выделить то или иное сложно.
Эдельвейс : Какие же цели и планы сейчас у гильдии?
МАргаринКА : Мы создали свой форум и теперь все решаем там. Цель у нас одна. Мы играем, растем ( ну я имею в виду набиваем руки, так же набиваем себе шмот и карты ). Мы просто играем, общаемся, ходим на гв, ходим на ПВП. Может есть цель у каждого, что объединяет нас всех. Это цель подняться, добиться чего то в этой игре. Конечно стремимся к уважению и понимаю со стороны других ги и других игроков. Хотя это не всегда удается. Что поделать, это все таки ПВП сервер. На данный момент есть стремление удержать замок без слива. Но как люди здравомыслящие, мы понимаем , что при нашей организации это будет сложно. =)
Эдельвейс : Мало какая девушка столько времени может держать так долго ГВ гильдию под своим началом.
МАргаринКА : Я знаю, что меня тут не сильно любят за мой иногда острый язык.
Эдельвейс : Есть ли трудности из-за того что ГМ девушка?
МАргаринКА : На сколько я понимаю, я пока одна такая. Хотя была Иришка, но ее ги что то быстро распалась. Честно, по началу было сложно. Много народа уходило под лозунгом » я не подкаблучник».Если честно было обидно. И не понятно какая разница девушка или парень командует. А так в принципе нету сложностей.
Эдельвейс : А каким по твоему должен быть Гм ГВ гильдии? Есть ли особенности?
МАргаринКА : Ну знаешь, если взять Пашу ( Каюки ) + Сигурда + Феликса ( без обид сразу говорю ). Вот взять их, смешать, то получится идеальный гм. Так как у каждого есть навыки Гма ГВ гильдии. Ну а так, я считаю, идеальный гм это тот гм, который добился уважения своих согильдийцев, не покупая это уважение шмотом , а именно своими делами и поступками. Тот гм, который будет добиваться справедливости, защищать своих и не давать в обиду. Я конечно не идеал. Нету идеального гм, иначе он будет роботом ( это мое личное мнение ).
Эдельвейс : Какое твое мнение и отношение к ГВ?
МАргаринКА : ГВ конечно нужно. На него приходит народ. Гв все таки не ПВП, тут уже есть какой то интерес. Не просто подраться, а захватить замок и удерживать его. Гв, так скажем, это скрепер ПВП. То есть тут каждый делает свое дело и каждый понимает, что он вносит какой-то процент в победу. Не будет гв сразу станет скучно на сервере. Я лично хожу на гв не ради злата и серебра из замка, так как мне оно не нужно. Все из замка мы совместно в ги решаем кому что отдать. Сложно сказать.. Наверно все таки ради того, чтоб получить определенную порцию адреналина.
Это как экстремальный вид спорта. Только ты сидишь и все зависит от твоих рук и умения играть. Адреналина много дает эта игра, особенно гв.
Эдельвейс : А как складываются отношения с конкурирующими гильдиями? Что ты можешь о них сказать?
МАргаринКА : Ну по разному. Допустим с Еклипсами никак. Их внутри ги не очень любят. Почему не знаю. Там много хороших людей, которых я по своему уважаю. Иногда общаемся, делимся проблемами или радостями. С Легионом у нас
тоже как то не сложилось. Создаем альянс на гв 2.0 и не более. Хотя так же много людей я знаю и уважаю как игроков. С ВОА особые отношения. Я даже в этой ги была, когда вышла из Пантер. Поэтому можно сказать у нас теплые отношения. Я очень уважаю Сигурда и Феликса как игроков, так же Шутника ( он же Бии) ну и Дорта. Стараюсь не портить отношения с ними, хотя на гв и ПВП мы враги=). Так же можно выделит ги Асулимов. Жаль конечно, что они периодически играют. Учатся и работают ребята. Их я сильно уважаю. Почти всех знаю. К тому же они все из Детей радости. Всегда их рада видеть в ро. Поддерживаем теплые дружеские отношении не только в игре, но в реальной жизни.
Эдельвейс : Понравились ли тебе последние обновления сервера? Каких еще изменений бы ты хотела?
МАргаринКА : Понравились. Не плохие обновления. Есть конечно предложение. Вот смотри, все обновления увеличивают урон. На этом сервере при таких статах он и так очень сильный. Хотелось бы чтобы увеличивали не только урон, но и возможность от него защититься. Конечно я понимаю, что продумать все на 100% не реально, все равно кому-нибудь да не угодишь. А так все что вводится мне нравится. Особенно новые шмотки ( я девушка и это люблю ).
Эдельвейс : Спасибо, Юль, большое тебе за беседу.
МАргаринКА : Да всегда пожалуйста.
Эдельвейс : Удачи успехов и процветания Анархии.

Это интервью http://rt.rorealm.com/?p=771

Ему уже год, многое изменилось и состав в том числе ! но многое сказанное тогда так и осталось актуальным!
Vinni
свой чел в ГИ
свой чел в  ГИ

Очки : 78
Аура : 1
Дата регистрации : 2010-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз